ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Отзывы наших клиентов
Екатерина
Была у Беллы Михайловны пару лет назад и до сих пор все пломбы в идеальном состоянии! Перед лечением меня качественно проконсультировали и дали возможность выбрать комфортный для меня план лечения. В процессе работы все были добрыми и внимательными. Рекомендую эту стоматологию!
Ольга Владимировна
Обратилась в Хариту по поводу установки коронок. Врач Белла с немалым опытом работы, профессионал своего дела. Очень внимательная, вежливая. С работой справилась на отлично!
