Сайт поддерживает версию для слабовидящих

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ





    Отзывы наших клиентов

    Екатерина

    Была у Беллы Михайловны пару лет назад и до сих пор все пломбы в идеальном состоянии! Перед лечением меня качественно проконсультировали и дали возможность выбрать комфортный для меня план лечения. В процессе работы все были добрыми и внимательными. Рекомендую эту стоматологию!

    Ольга Владимировна

    Обратилась в Хариту по поводу установки коронок. Врач Белла с немалым опытом работы, профессионал своего дела. Очень внимательная, вежливая. С работой справилась на отлично!